Наиля

Хочу признаться девушке о своей симпатии к ней..

Хочу признаться девушке о своей симпатии к ней.. В лицо говорить боюсь, а в вконтакте ее заморозили.. Блин помогите *(Нам по 12)*...Вот думаю, вдруг я ей не нравлюсь, хотя мы нормально с ней общаемся, иногда она говорит сесть за одной партой с ней) Вот незнаю, стоит ли признаваться..?

Serega Molot

да ну, загордится ещё,мож она сама первая ещё признается. Тот, кто первый признаётся-попадает в зависимость от другого человека-от его ответа, поведения дальнейшего