Ал
Александр

Признался девушке в симпатии

Написал девушке что люблю её , а она ответила что не ожидала такого.
Сегодня в школе заметил её когда с другом говорил, а она опустила взгляд
и прошла мимо, а потом целый целый день проходило мимо и якобы незамечая.... Сам не подхожу,
ибо не хочу быть навязчивым. Что это вообще значит и что делать?

НЕ
Надежда Ермилова

Прости, но ты дурак.
Не хотеть навязываться надо было раньше. Теперь ты просто обязан не "с другом говорить" (это допускается, но теперь в другом количестве единиц времени, меньшем) , а больше времени ей уделять, подкреплять слова действиями!
Действуй. Принеси душе своей победу)

Maria Maria

Ну она же стесняется )))

Ол
Ольга

Нравится, любишь - не тяни, пиши, звони и люби.

На
Ната

Значит у нее есть комплексы. Возможно она не уверена в себе. И сейчас боится все испортить, боится что вы ее вдруг разлюбите. И еще: она ждет действий от вас. Будьте настойчивей, будьте уверенным в себе! уверенных и независимых любят))

Светлана Гунбина

она еще не готова к таким отношениям

Екатерина Мальвина

Да подойди ты к ней, и поговори, что же ты хотел, что б она тебе на шею сразу повесилась? Стесняется, конечно! Проведи домой, подари цветы, в кафешку на мороженое пригласи... Девушки любят настойчивых, запомни это! Удачи!