Екатерина Широкова

Как молодой девушке не обмануться со взрослым мужчиной, признавшимся ей в симпатии? Как разгадать его намерения?

Pavel .

никак. все врут.

Светлана Роц

он хочет поиметь молоденькую, все они хотят молоденьких. не ведитесь

ОК
Ольга Королькова

Забавно. Речь только о симпатии, а ты уже как ежик)

Елена Бедарева

по глазам

***

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Алексей Беляков

намерения просты! как можно дольше иметь с тобой отношения

Наталья Макеева

Да не как... по любому тр*хнет...

Иришка

Не ложиться с ним в постель до тех пор, пока он не сделает для Вас что-то глобальное.... тогда поймете, что действительно нужны. Легкую добычу мужчины не ценят, особенно молодых дурочек.

Ирина Ромашкова

Какие там намерения могут быть, кроме секса? Замуж официально соглашается? А секс после свадьбы? Тогда намерения серьезные. Остальное у взрослых мужчин к молодым девушкам сводится к интиму.