Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Молодая девушка поцеловала взрослого, почти пожилого мужчину-начальника в щеку, близко к губам

Он не женат и никаких меркантильных интересов девушка не испытывает, поскольку обеспечена и должность занимает высокую. Просто чувства уже сдерживать невозможно. Но мужчина повел себя странно, он не отстранился, не убежал, ничего не сказал и вроде бы ждал продолжения... Сейчас все как прежде, только он волнуется заметнее, когда разговаривает с девушкой или девушка ему что-то говорит. Что же происходит?

Алсу Хакимьянова

неужели девушка занимающая важный пост ..такая наивная в жизни... хорош лапшу на уши вешать.

Андрей

вот и свадьба скоро...

Юл
Юлия

Ох уж эти сплетни

Маргарита Макшакова

Да что происходит, просто она задавлена затравлена работой как ездовая лошадь и приходит вечно в холодный пустой дом с навороченой техникой, и вот ее это окончательно взбесило и она пытается хоть чем-то утешиться. думает хоть сексом натренируюсь. Покажу свою фигуру, красивые чулки и т. д.

Анна Дитятьева

Хотели поцеловать в ...и получила прибавку к зарплате ...

Be

Ну всё, пипец начальнику.