Алексей Бородин

Можно ли поцеловать девушку в губы при встрече? Будет четвертое свидание. На предыдущем свидании в губы целовались.)

На предыдущем свидании в губы целовались.)

Виктория Князева

нашел у кого спрашивать))

Ксения Леонова

я бывало на первом свидании.... бывало. а бывало свидания так и оставались свиданиями. нет точного ответа-взрослей. принимай решения сам

Екатерина Потапова

Можно и по французски о_О_)))

Оля

не не надо где то на 50 свидании не раньше

Паша Дергачёв

лучше не торопить событие

Любовь Козлова

заставь ее сосать

Лариса Парамонова

В ЗАСОС однозначно!

Кошк@ Рёв@

а чего спрашиваешь тогда? если бы это был ПЕРВЫЙ поцелуй, тогда понятно, а уж про второй поцелуй можно НЕ спрашивать!!!!