Мария Разживина

Приятно ли целоваться с девушкой у которой пухлые губы?

Алёна Ручкина

Пьяному по барабану.

Ал
Александр

вообще то ДА
и еще один ПЛЮС -что девушки с ПУХЛЫМИ губами ---очень хорошие ЖЕНЫ

Илюхин Дмитрий

Да, если они не силиконовые

Хамза Бабаджанов

вообщето пухлые губы не только у толстух, у меня девушка оч худая а губки большие, это оч кайфова...

Дмитрий Кузькин

кому как. с толстухами не пробывал 🙂
Может ты про упругие)

Петрова

Возьмите пельмешек - попробуйте:)))

Татьяна

При чем тут губы, достали эти уже губошлепки и ботексные. Приятно целоватся с любимой женщиной да ещо если она тебе законная жена. Вот где наслаждение!

Анечка

Попробуй и узнаешь.