Маруся Иванова

Как лучше всего целовать в губы девушку в первый раз?

Как лучше всего целовать в губы девушку в первый раз? Просто прижаться, подержать секунд 5, отстраниться или посасывать как бы поочередно ее то верхнюю, то нижнюю губу?

Денис Фокин

Нежно, нежно с придыханием не торопясь и не затягивая поцелуй. Удачи тебе.

Dilshod Abdumanopov

Откусить нахер губу вместе с носом. Поверь она тебя не забудит никогда

Ольга Макарова

В какие именно?

Ipo Dog

Главное не чавкать и не обслюнявливать..))))

Татьяна Соколова

я 1 тебя не понимаю? мы ваще не парились-как получится так получит-природа подскажет

Ок
Оксана

Французкий поцелуй.. или..

Ан
Анна

всасывай и чем сильнее тем лучше ..главное побольше воздуха всосать чтоб ее от нехватки воздуха пошатывало!

Екатерина Сергеевна

главное не промахнись. и не думай над тем как это делать.

Танюша

Взасос !