Р Сабиров

Девушка не хочет целоваться в губы, отворачивается.

Встречаемся уже три месяца, как два месяца занимаемся сексом. Начал спрашивать она просто говорит я не целуюсь. Я ей как так, это же не полноценные отношения. Так нельзя. Она -это нечем не объясняет. Хотя девушка очень нравиться, но для меня это не уважение. Ну как так отношения без поцелуев. Ну и секс конечно разделись без поцелуев, позанимались без них, оделись и все. Мне 24 года ей 19. Теряюсь в догадках. Подскажите.

Ruslan Menshov

Вам долго не жить вместе.
Она не любит тебя.
У неё другие планы.

Сергей Лобанов

Не нравишся ты ей, вот и все. Может от тебя плохо пахнет?

Артём Снетков

Может у неё кариес? Или у тебя воняет?

Salidin Kurmanaliev

Может она просто не умеет целоваться? Может ты у нее первый в этом плане? вот она и боится!
хотя странно это как-то не хотеть поцелуев.... точнее странно, что секс есть, а поцелуев нет

Роман

девушку определенно надо к стенке приставить и допросить))))) т. е трахаться мы любим, а целоваться это слишком????

Оксана Григорьева

у нее со рта воняет. чтоб не осрамиться: -)

Надежда Сим

"я в губы не целуюсь" - говорила проститутка в "красотке" (вроде)...