Павел Заколюкин

что делать, если девушка не хочет целоваться с языком???

Моя девушка категорически отказывается целоваться с языком. Я ей предлагал уже так попробовать хотя бы один раз, но она наотрез отказывается, и говорит что не знает почему. что делать?

Ирина Тучина

Скорее всего у тебя воняет изо рта. А сказать тебе об этом прямо она стесняется.
Поэтому зажуй жевачку и съешь освежающую конфетку перед поцелуем))))

Сергей Козак

Слушай такое бывает все просто она не умеет целоваться и комплексует изза этого вдруг тебе не понравится или мало ли бывает.

Юлия Спиридонова

Настаивать на своем.

Елена Нестерова

не любит она тебя. Брезгует

Вера Ахонина

считает это неприятным, ну возможно что и стесняется

Юлия Черная

она не умеет, не заставляй, это само собой получится...