Владимир Воробьев

что мне делать если я встречаюсь с девушкой 6 месяцев, у ее я первый и она не хочет целоваться???

иногда бывает соглашается, но потом отлаживает.. . я уже не знаю что делать.. .

Афина Гор

может у тебя со рта воняет?

Мария Коростелёва

Логично предположить что не целоваться)

Сергей Пешехонцев

может, её ароматы твои отталкивают?

Айгерим

может ты ей не достаточно симпатичен!!

Маргарита Макшакова

значит тут что-то не тааак.. . или с тобой или с девушкой даже не знаю что и предположить ...

Елисей Евлампиев

ппц... ну у меня тоже так было) я месяца два вообще ни в какую не хотела) ну ты попробуй там чмоки в щечки носик и как бы случайно в губы, ну и постепенно я думаю она сдастся)) ну или можешь насильно конечно)))) но это не очень хороший вариант)