Роман Селивёрстов

Встречаюсь с девушкой а она не хочет целоваться ...

Предложил встречаться, она согласилась, но когда хочу поцеловать говорит я не ещё не готова.. . как понять что она будет готова сколько ждать и т. д..

Ольга Есенина

Привыкнет к тебе, и будет готова, всё нормально. если нужны отношения именно с ней - жди, нет -найди более опытное и доступное

Medved

боится что что-то не так сделает. может целоваться не умеет, а вообще спроси чего гадать.

Екатерина Кондрашова

при следущей встрече если не поцелуетесь- бросай, потом она на коленях будет просить, чтобы ты её не бросал, тогда и поцелуй её без предупреждения

Julia Belyakova

это хорошая девушка) жди) поймешь когда она захочет) даже явно она сама поцелует если поймет что нужен, может еще присматривается!

Maftunjon Ilashov

Прояви инициативу!!!!