Влад Степанов

Почему так хочется быть с Кристиной? Мы встречались раз пять, целовались. Но каждый раз она сопротивляется как впервые.

Хотя она всегда берет трубку, отвечает на смс. Даже сама писала . Но каждый раз сопротивление. На улице нельзя ни обнимать ни целовать. И даже в кино тоже самое. Так скучаю по ней. Но пока не пишу. Хочу вызвать ее на чувства.

Не я очень чистоплотный. Всегда жевачка и парфюм.

Юля Чагина

Продолжай, бабы любят настойчивость и наглость....

Владимир Карагез

Может не свежее дыхание и руки липковаты?)))