Ал
Алексей

Почему она не хочет со мной встречаться?

Полгода назад я устроился на работу, недавно только институт окончил, работа хорошая, но больше всего мне нравится моя начальница, такая симпатичная, эффектная тетенька, ну да она меня намного постарше, ей лет наверное 45 - 50, и вообще я заметил, что она ко мне хорошо относится, хвалит за работу, комплименты делает и в том числе по поводу внешности. Сразу понял, что она ко мне неравнодушна, решил приударить, пригласил ее пообедать вместе, она отказалась! А в чем дело? Она незамужняя, а я молодой, и ей нравлюсь. Может я что - то не так сделал? Как надо было ухаживать? Или может я поторопился?

Елена Елена

"пригласил ее пообедать вместе, она отказалась"
Субординация. Генералу с солдатней вместе в столовой сидеть не положено.

Александр Фоменко

Она с тобой счастлива не будет, ищи ты единственную с который ты будешь счастлив и она с тобой!

Nur Smanaliev

Напои и трахни. .
Дальше пойдёт

Виктория Войткив

Может и поторопились. Подождите, немного.