Анастасия Комарова

парни, кто хочет со мной встречаться? я свободна!

Евгения Васильева

У нас слишком большая страна, чтобы знакомиться в интернете.. . А вообще ты симпатичная девочка, у тебя не должно быть никаких проблем. Если есть 18, то и препятствий никаких. Если бросил парень, зачем выбрала такого мудачка?

Алексей Щелкачев

тут ты прям в точку.. . ты - свободна!)))

Алексей Грай

Чё, как товар себя предлагаешь? И за сколько?

Иван Блоха

а ты что умеешь?

Екатерина Афанасьева

А ты случайно не мужик притворяющийся девушкой ааа?)))) бугагагагагашеньки

Дмитрий Алябьев

Тебя что только из тюрмы выпустили?

Иван

Не взрослая девочка, хоть и красивая, нет, спасибо красавица, я стар для тебя.

Андрей

А туда ли ты зашла, малолетка ?

Марина Некрасова

пиши покалякаем)

Елена Хлякина

Ищу веселую девушку. Напиши мне письмо. Москва