Лексей Георгиевский

если парню сказать что у меня молочница.. он может перестать встречаться со мной?

Юлия Фалеева

Можно не говорить, лечить и воздерживаться. Проблем-то..

Гор Галстян

если он дебил, то да, может перестать встречаться.

Ма
Марина

У молочницы уйма причин для появления - теже стринги, противозачаточные и тд. Так что в этом нет ничего особенного, расскажи, объясни, тут нечего бояться

Эльвира Хамитова

конечно может.. .
парням лучше не знать о недостатках женского организма.

Алиса Рейня

а вылечиться не судьба.. да?..

Анастасия

остальным в очереди хоть полегче станет

Юля Кондратьева

Скажи ему, что гонорея и иногда сифилис, ну так до кучи ...

Елена Текоева

если нужна не бросит, и молочница лечится хотя тьфу-тьфу я стаким не сталкивалась

Светлана Агапова

если любит, то не бросит конечно. хотя надо такие проблемы решать самой по-возможности. молочница-не самое страшное.

Светлана Прохорова

Если до близости не дошло - лечись, выздоравливай и только потом.. . А если дошло - то он как раз может перестать встречаться, если вдруг, случайно, не от тебя узнает.