Лена Сиганова

так будет ли он со мной встречаться?

Парень, который мне нравиться, нравлюсь ли я ему? если он при встрече обнимает, под ручку ходим, обнявшись стоим, но когда я ему предложила встречаться, он заколебался, говорит, что не уверен в себе, не готов, но точно еще не ответил.

Алена

возможно что даже переспит с вами

Умар Мулла Киличов

Он не хочет обязательств)

Виктор Акиньшин

Стеснительный чувак

Ирина Сурикова

Он просто в шоке. )

Стас Климов

Будет и сделает тебя счастливой, вот поумнеет немного и даже подарит тебе страстный поцелуй....