Ольга Макарова

помогите как переубедить девочку встречаться со мной? Она говорит что лет в 14 будет встречаться со мной а это долгождать

Любовь Ряскина

В таком возрасте надо книги читать, а не о девочках думать.

Камышева Марина

А сколько тебе сейчас лет? Ты не торопи события. Я в твоём возрасте тоже любопытным был))

Ольга Матлахова

Значит она не готова!!! К отношениям!! Подожди если ты её любишь!

Александр Гурин

ой а сколько тогда ей.... наверное лет 12??? да не парся она еще маленька и не зоображает.... Забей просто...

Maslo Norki

А ты пригласи другую, но что бы она узнала. Должно подействовать!!!