Дмитрий Курасов

Можно ли встречаться в 13-14 лет

Нет с парнем встречаться

Без с***а

Дмитрий Баев

а что вы понимаете под словом "встречаться"? За ручку ходить можно, портфель из школы можно носить. Для секса еще очень рано, конечно.

Алексей Шаталов

С кем? С психологом? Можно!

Лена Шмакова

Со взрослыми дядьками - нит.

Артур

Можно ещё и залететь, аккуратней, покупайте резинки дети 🙂

Ан
Анастасия

Да. Только пользуйтесь резинками, чтобы раньше времени не нажить себе ребёнка.

Виталий Харламов

В смысле? Тр. аха. ться что ли? Конечно можно! С малолетками ещё и законно! А если с дядькой, то дядьку могут посадить за тебя на. х. уй, а перед этим ещё и отп. из. дят! Вот и думай, стоит нет?

Илья Горинов

Да встречаться можно хоть в 3-х летнем возрасте.
Какая в принципе разница, что ты там у него сосать будешь - куй или палец.