Та
Тамара

Нормально ли встречаться в 13 лет ( скоро 14)

Вера Панакшина

Да. Но только если вы ограничиваетесь гуляньем за ручку и поцелуем на прощанье)))

Кирилл Красноруженко

А потом в 23 сидят и жалеют, почему так все несправедливо и я никому не нужна. А это только из этого, что в 13 они встречаться начинают. Цените себя смолоду. Удачи!!!

Светлана Грибкова

Господи, дети! А что вам мешает просто дружить, а?

Сергей Киркин

Конечно)) ) Ходите вместе на вечера, друг другу в гости, в музеи))))) ) Почему же нельзя?))

Танюшка Козляковская

нормально, если вы ничем не занимаетесь так рано.

Аннет К

Нет, уже пора узаконивать отношения!))