Евгений Зорин

в 18 лет парень выглядит на 13-14 это нормально?

мышцы не растут, ростом вырос под 175см а так как 14летний, почему? слышал что при шизофрении старение остоноваливается это правда?

чему радоватся? женщины на ребенка не смотрят как на парня

Анна Расулова

У меня такая же фигня мне бы твой рост, а то со своим 167

Ирина Константинова

Нормальней некуда

Kapral Zadnica

просто он побрился

Андрей Власов

уг куда загнул

Роман Богдашкин

у тебя шизофрения? Потому что такой родился, телосложение не выбирают как и внешность, можно лишь исправлять годами тренируясь

Татьяна Печавина

Зато девки в 18 на 25 тянут)))

ОК
Ольга Курцева

савсем ёбу дал?

Ро
Роберт

норм. в 40 будешь выглядеть на 30

Елена К

у меня тоже самое ) мне конечно не 18 лет ) но в 25 выглядит на 18 тоже не плохо )

Ирина Лагутина

Старение при шизофрении не останавливается. Радуйся своему внешнему виду. Некоторые в 16 на 25 выглядят. Это хуже намного.

Рустам Качинкин

мой муж так и выглядел всегда: в 19 на 14, в 30 на 20, сейчас 45, а никто не и верит... что же тут страшного? вон есть болезнь когда человек за неделю на несколько лет стареет, это что, лучше??

Егор Заводнов

Не худой а жилистый, были бы кости мясо наростет!!! и занятия, спортом никто не отменял, либо ты от армии косишь!??