Любовь Постникова

что если парень 18 лет выглядит на 15 встречается с 14 летней которая выглядит на 16 это нормально?

Светлана Морозова

Любви все возвраты покорны.

Nastya

Нет!
его посадить могут... Охохохо

Семен Бычков

он наверное хлюпик а она кобила... естестенно

Сергей Маштаков

разврат и педофилия!!!!

Вадик Королев

ну для них это зашибись, ибо народ гнилой им подгадить вряд ли сможет. Для общества же (старых бабок) это разврат и педофилия!!!! 1111

Алексей Новиков

В их семьях мамы выглядят как папы, а папы как мамы ?

Лида Путятина

Ну смотря чем вы будите заниматься...)

Ко
Конфеточка

что будет если медведь, который сосет будет сосать? Мне похуй на ваши ебанутые ответы, пойду с клубникой в магазин.

Иван Маркин

Если есть любовь, то возраст, расстояние и тд - всего лишь цифры)