Галина Ларионова

встречаться в 18 с 30-летним это нормально?

Любовь Минаева

Встречаться нормально, и брак нормально, а вот просто сожительствовать глупо.
Он попользуется и бросит.

Наталия Паршикова

Конечно нет. пример: галкин-алкин в студию!

Евгений Сероглазый

если верить моей благоверной, то замуж выйти вообще клёво)))

Марина Зарубина

Ну мужику вообще нормально так))

Svetlana Starikova

Нормально, если есть чувства

Настенка Варанкина

Я в 30 отлично встречался с 18 летними девочками.

Михаил Лебедев

Это сексуальное извращение

Алексей Никитин

Ему это вообще зашибись! А если он ещё и женат, считай вдвойне повезло! Епстись будет так, будто завтра комета Гольдбаха-Левинзона шарахнет именно по вашему городу!
("Притомился, милый? " - "Нет, зая, я ИЗГОЛОДАЛСЯ! "Рррр-ррр-ррр! Захожу на 4-е бомбометание! ")

Надежда Бочарова

Для парня вполне нормально, для девушки не знаю, хотя странно что 30 -ну нужны отношения со школьницей, ну конечно парни такие найдутся.