Сергей Сафонов

Дочка встречается. Дочка встречается с 17 летним парнем. Ей в этом году будет 14. Это нормально?

Мария Урюпина

Ты же понимаешь что парню нужен секс и он его найдет. А выбор его очевиден. Это либо твоя дочка, что не есть гуд или на стороне, что не понравится дочке. Есть вариант как мастурбация, но это не солидно и есть вариант как воздержание, что трудно и не полезно. Вот и смотри.

Светлана Кузнецова

Ненормально. Подружки, игры и учёба. Какие парни в этом возрасте.

Олеся Ильина

ООО... у меня знакомый друг ..вообще встречаеться с 14-ти летней, а ему самому 24:-/ у них уже и половая жизнь есть. О, времена. О, нравы!

Наталья Соловьева

Вполне нормально, нынче молодежь быстро взрослеет, разница в возрасти до 25 лет я считаю приемлемо.

Н Н

встречаются пусть, без проблем, а вот на тему предохранения лекцию с экзаменом я бы провёл