Ольга Мезенцева

может ли 17 летняя девушка встречаться с 12 летним парнем?

Iren Korovina

О ужас....

На
Наталья

Девушка всё старше - в прошлом вопросе ей 16 было

Malina Ilyinskaya

Это трындец, товарищи..

Радик Нагимов

неееееееееееееееееееееееееееееет

Павел Габур

Чистая дружба- может

Галина Тюрина

то есть с 12 летним ребенком ты хотел сказать )))нет )

Анастасия Анисимова

Так посадят.
15 лет еще туда-сюда.

🙂

Azamat Mamedov

Ростислав, после такого же вопроса, но с 16-летней девушкой, нам всем кажется, Вам пора заткнуться

Ольгп Сланко

не уже ли девушка настолько тупа, что ей интересно с 12-и летним мальчиком, или он вундеркинд?

Инна Займенцева

А что такого? Если встречаться - значит чпокаться, то малость погодить надо. Пару лет. Хотя в 12 лет - это ещё мальчик, а не парень.

Ирина Бочарова

даже если вы и начнете встречаться, годика через два-три ему будет с вами стыдно- как ни как вы хоть и молоды, но он моложе)) ) и вы, возможно, к 19ти захотите чего-то более серьезного, но в 14 он вряд ли вам что-то сможет гарантировать) ) так что не страдайте х.. й))

Артур Давлетшин

нет ето педофиля