Бек Пашаходжаев

Можно ли встречаться с девушкой всю жизнь? мне 17

мне 17 лет у меня было очень много девушек и 20 лет и 15 лет но отношения длились 1 месяц максимум, так как мне не хотелось их продолжать.
А сейчас я встречаюсь 5 месяцев с девушкой (16 лет) у нас не было секса не чего такого. Но я 1-ый раз полюбил-именно полюбил я не хочу её бросать и как нам будет 18-19 предложить ей выйти за меня:) Но есть 1 минус- я знаю что я люблю погулять хотя не разу не изменял ей, и за ней бегают все, даже мои друзья, потому что она реально красивая-я сам 2 года добивался)
Но суть не в том) -Суть в том что можно ли жить всю жизнь с нею не изменяя друг другу?

Ксю Ксю

у тебя в жизни еще1000раз все поменяется. Ты еще очень юный, а вопрос хороший!

Игорь Киселев

это все от вас и зависит )))

Любовь Харитонова

Ваша жизнь с ней расcтавит все точки над i... Удачи.

Та
Татьяна

Она очень красивая и за ней бегают все даже твой друзья извени но тут уже мне кажется ясно что измена будет с её стороны хотя ты знаеш в жизни может произойти все ето уже и правда зависет от тебя и неё.

Нюрочка Меркулова

Нет нельзя .. Обстоятельства так сложатся что если вы действительно созданы друг для друга то все будет против ВАС! И будут вас разлучать разные люди и разные обстоятельства. . Единственный выход вера в себя и в свою любовь, тогда не будет грязи. Вы в двоем, или ты один противостоите этому всему .