Михаил Фролов

Встречаемся с девушкой уже два дня, как бы ей мягко предложить сделать мне минет? ей 17

Сергей Кабыко

Мягко предложи ей свой твердый!

Серик Карашев

Предложи и в итоге опять станешь интернетным дрочером одиночкой.

Сергей Ямщиков

"УЖЕ два дня". почувствовала себя старой ханжой 😄

если бы мне через 2 дня отношений (если 2 дня можно назвать отношениями) предложили интим - предложивший был бы послан в одиночное пешее эротическое.

Black Falkon

а тебе сколько