Оля Работяга

Встречаюсь с девушкой, младше на 17 лет... вроде люблю... она меня тоже. . что делать?

Ляля Иванова

А жена знает?)

Николай Жабко

А что вы хотите делать?

Борис Сорокин

Прости за вопрос она тоже мусульманка?

Николай

Вроде любите? А ещё на 17 лет старше, это я не о кол-ве лет, а о том, что вроде уже нужно понимать, как жить на белом свете и как и с кем строить (или не строить) отношения. Да, уж.

Елена Коцеруба

Что значит вроде? вы не уверенны в этом? определитесь для себя, нужны ли вам эти отношения? В любви возраст не играет роли! но всему свои пределы разумеется....