Паша Максимов

если девушка вашей мечты-любит вас,но младше на 17 лет,то-как сбросить свой возхраст?

Надежда Моисеева

а вы не задумывались над тем, что она вас таким и любит - старше на 17 лет?

Игорь Захаров

что это за глупость-сбросить возраст.. зачем... мои года-мое богатство... чего ж себя так опускать

Ольга Рослова

а зачем сбрасывать возраст, если тебя, итак, любят! ? это здорово, что любят таким, какой ты есть... да и возраст не помеха

Юл
Юлия

оно любит вас таким какой есть,... спортом только стоит заняться)))

Татьяна Медведева

брррр старичок чок чок дурачок чок чок