Ольга Легачёва

Очень нравиться девушка младше меня. Ей 17 мне 24. Как поступить?

2,5 месяца тому, я как то стал часто встречать, пересекаться со знакомой. Мы некогда с ней толком не общались, редко даже здоровались. И она мне понравилась. И я решил испытать судьбу. Я решил из далека к ней подойти, что бы не испугать. Стал появляться в тех местах где она. Стал по немногу переписываться через контакт. Но я не показывал ей что она мне нравиться. И за это время я завоевал какое то доверие, хорошее отношение к себе. Я хочу пригласить её погулять. Не знаю или сказать ей что она мне нравиться. Или еще сблизиться. Возможно она поймет после того как я её приглашу. У меня хорошие к ней намерения.

Kirk Masaloff

она слишком молода, и ей надо еще выучиться и получить профессию. смотри, не сломай ей судьбу. а то сегодня нравится, а завтра разонравится...

Надя R

Для начала пригласи её погулять

Вячеслав Сидоров

Хорошая разница

Лёлька

Нормальная разница, у меня была пылкая любовь в 17, молодому человеку было 23. Не признавайся пока, просто ухаживай...

ОК
Олег Карпенко

заполучить расположение от глупышки пара ласковых слов и она то сдастся ради любопытства ради интереса ...но не любовь это ...это проблемный ее возраст доведет тебя до психушки ...у тебя нет опыта воспитания подростков и взрослых ...успокойся ей надо пройти взросление... даже если и получится что то с ней но это всего лишь физика.... труднее потом... не жизнь а ад ...и воспитать ее не по силам и ожидать еще придется долго когда она станет настоящей женщиной

Алёна Полещук

(Прочитала лишь вопрос) Подожди пока ей стукнет 18 )) а там уже и свадьбу можно

Леха Рощенко

Ты скорей всего затянул свою заинтересованность к ней. Ищешь момент когда будет какая-то комфортная ситуация, или мол она сама тебе всё скажет. Подходишь и говоришь - "Ты мне нравишься. Хотел бы узнать о тебе больше". Сразу заявляешь почему ты к ней подошёл. Не бойся того, если она откажет. На счет возраста вообще не парся. А то щас тебе расскажут тут, что это "не принято", такая большая разница в возрасте, испортишь девушку и т. д. И ещё - поменьше всякой переписки в соц. сетях с ней, реальное общение куда лучше.