Олег Румянцев

Очень нравиться девушка.

Добавил её в вк, а она не принимает и не отклоняет. Стоит ей писать сообщение в таком случаи?... Она моя одноклассница знакомы примерно полгода.. . Некоторых одноклассников она без проблем добавила, а меня почему-то нет... ((( может быть и писать не стоит ей, если она не хочет что-бы я у неё в друзьях был...

Алексей Буянов

Побудь немного наглым 🙂 Придумай что нибудь...

Ад
Администратор

вопрос тупой и бессмысленный.... забей на эту курицу..

Анастасия

Почему девушек любят только безграмотные? Я еще не видел подобного вопроса, чтобы он был грамотно написан.

Мария Казамарова

Пока не напишете не узнаете

Юлия

Я нашёл ответ смотри:
"..может быть и писать не стоит ей, если она не хочет что-бы я у неё в друзьях был"

Валерий Зимин

девушки любят настойчивый) просто не сдавайся) напиши ей) подкарауль её под школой)

Roman Kaplya

без варианта . Стену лбом не сломать