Зу
Зулхарнай

Нравится очень девушка...

Влюблен в девушку, знакомы с ней 3 месяца, вообщем она считает другом. Как-то попытался на конец встречи поцеловать её, она улыбалась, смеялась легко так, сказала: сейчас не надо. Всё, мы забыли про это. Потом дня через 2-3 она задает вопрос: чего ты от меня ждешь? Я ответил: взаимности. Она сказала, что у нас ничего не выйдет: мы разные по темпераменту, ты правильный и спокойный для меня (<- эта фраза просто убила) . Ну про это тоже забыли. . .Сейчас общаемся как и раньше. Но, один раз мы гуляли вечером: сидели в кафе (она закидывала волосы свои на меня, смеялась, я её обнимал, фоткались) , гуляли по спб (она взяла под ручку, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ну я не растерялся, шел невзирая) , дальше я её катал на спине, потом она попросила понести её, ну как попросила, под предлогом (сможешь меня понести? ) , ну вот. На прощание я её обнял и всё. Как-то перед сном попробовал написать на страх и риск "Любимая спокойной ночи", на что ответ - "давай солнце, сладких снов <3". Вообще не могу понять её никак. То ли она сама еще не уверена или что? Или я делаю много ошибок? Прошу помочь, уважаемые...

Александр Ким

ты во френдзоне, парень -)
Докажи ей, что можешь быть её парнем. Удиви её.

Николай Коженцев

Она хочет брутального байкера.
Босяка такого, чтобы за волосы таскал...

Алексей Ланкин

да чёт ты затянул с поцелуями то.... и не только.... только обнял и всё....ну блин олух.... а поцеловать ГДЕ?!!! 3 месяца!!!! Без поцелуев?!!! что-то с тобой не в порядке.... сколько годков то.... не растерялся -это что значит, что сделал ?!!уж теперь точно будете только друзьями.... да зажми ты её в длительном поцелуе.... может хоть тогда как-то реабилитируешься.... только не в постель сразу.... ну от поцелуев отказаться!!!! Олух...

Ма
Марина

А МНЕ КАЖЕТСЯ, НА РЕШИЛА "ДАТЬ ТЕБЕ ШАНС"

ПАРЕНЬ. ДЕЙСТВУЙ

Татьяна Русанова

Она во всем уверена была и сразу- ты ее в кафе угощал, на спине катал, на руках носил, потом будешь ей помогать то и се за спасибо и за ручку подержаться- ты попал во "френдзону" от туда нет иного выхода, кроме как послать ее нах- ты для нее прислуга но не больше. Она же тебе четка сказала - мне нравятся быдло, а ты "алень" тебя доить только будет, может позволит в щечку поцеловать, но на большее не рассчитывай

Katerina

Боже, как это всё прекрасно! И не надо ставить никаких конкретных целей-тебе же хорошо с ней? Вот и радуйся!

Ив
Иван

Ты ей нравишься и она хочет быть с тобой, но отношений она пока что боится. Не именно с тобой, а вообще в приниципе. Не будь сейчас сильно напористым, оставайся с ней друзьями как и прежде, действовать нужно очень плавно и аккуратно. А иначе спугнешь ее и потеряешь насовсем. Как только она раскрепостится и почувствует себя в безопасности с тобой, тутже ответит тебе взаимностью. Я была на ее месте. Парень со своими истериками о том что хочет от меня большего очень давил на меня. В итоге я прекратила вообще какое либо общение с ним, хотя он мне очень нравился