Евгений

Меня отшила девушка, которая мне очень нравится. Как быть?

Я за ней очень долго наблюдал, она безумно красивая, и я, наконец, взял ее номер телефона и начал общаться. Мы с ней созванивались, говорила по часу, переписывались часто, желали каждый день доброго утра и спокойно ночи. Все было прекрасно (3 дня) . Мы с ней переписывались на темы поцелуев, обниманий. Она называла меня милым, красивым и что хочет быть рядом, но когда я начал делать к ней первый шаг, она спросила в открытую, нравлюсь ли я ей. Я естественно сказал, что нравится и что она очень милая и т. д. , но она сказала, что ровно ко мне дышит и больше, чем друга во мне не видит. Я был ужасно расстроен и пошел с другом лучшим выпил пива от горя. Не знаю, что и делать дальше. Как ей смотреть в глаза.

Сергей Птира

Стань лучше чем был

Юлия Астахова

"Я был ужасно расстроен и пошел с другом лучшим выпил пива от горя"
Надо было пиво идти пить с ней, она же тебе бабодруг, вот пусть и не брезгует...

Лиана

Отшила ещё не пришила. Женское "нет" - это "да", но попозже.

Костя

Добивайся ее как только можешь, но с умом.

Юлия Масленкова

Значит ты- пуговица!:)

Игорь Федосеев

Маленький есчо, знал бы что не бывает между полами дружбы стал бы вовсю дружить)