Владимир Ершов

Парня отшила девушка, как его поддержать, показывая, что он мне нравится

Читала форумы и т. п. Но боюсь, что он будет считать меня другом

Мы уже друзья

Но боюсь, что он будет считать меня ТОЛЬКО другом

Елена Кашкавал

Приглашайте его гулять каждый вечер. В любом случае вы сначала должны стать друзьями, а уж потом все закрутиться.

На
Надежда

Оу, да просто частенько с ним общайся) У меня так появился мой парень, бросила его девушка, ну как сказать бросила-просто перестала брать трубки, поставила везде в игноры, из дома не выходила. он, наверное, с пол месяца думал что да как, я ему пыталась вроде как помочь выяснить, но та мне ничто не говорила и я просто как сказать нахваливала его, что все хорошо будет, он хороший, радости ему говорила всякие потом общались-общались да и свыклись)

Кореянка

Меня бы в такой ситуации любая подобрать смогла бы)))

Мирза Мирзоев

скажи прямо.. .