Олег Манжиков

Отшила девушка, которая безумно нравится. Что делать?

Я за ней очень долго наблюдал, она безумно красивая, и я, наконец, взял ее номер телефона и начал общаться. Мы с ней созванивались, говорила по часу, переписывались часто, желали каждый день доброго утра и спокойно ночи. Все было прекрасно (3 дня) . Мы с ней переписывались на темы поцелуев, обниманий. Она называла меня милым, красивым и что хочет быть рядом, но когда я начал делать к ней первый шаг, она спросила в открытую, нравлюсь ли я ей. Я естественно сказал, что нравится и что она очень милая и т. д. , но она сказала, что ровно ко мне дышит и больше, чем друга во мне не видит. Я был ужасно расстроен и пошел с другом лучшим выпил пива от горя. Не знаю, что и делать дальше. Как ей смотреть в глаза.

Светлана Светова

Вот именно поэтому я с молодости не люблю молоденьких красоток. Они пиздец, как уверены в собственной охуительности, на основании чего с ними пиздец, как сложно иметь дело.

Сил и времени можешь убить кучу (и нервов главное) - а толку будет ноль. Таким девицам надо по жизни статистику мужиков набрать. А пока они молодые - не знают нихуя - они тебя оценить просто не в состоянии - им постоянно кажется, что найдётся кто-то получше.

Совершенно нерентабельный объект.

Анна

Оо, хватит ныть, собери себя в руки, зря сказал что нравится, тем самым подбил её значимость. Ты просто фейл допустил, иди других траахай потом и к этой вернешься, 1000%

Сергей Гукин

оооо, френдзона, влюби её в себя и пошли нахуй.

Маргарита

Просто реши, хочешь её значит добьёшся. А нет, так и забудь.

Айшат Хамдеева

никак. живи и радуйся

Андрей Иванов

это жизнь! переживешь! у тебя еще все впереди! просто не твое это. жизнь ведь и состоит из встреч и расставаний, из любви и ненависти, радости и горя. Живи полной жизнью и ответная любовь обязательно придет к тебе.

Юрий

чего ты сразу скис? на абордаж! Добивайся, но не навязывайся