Катерина Небольсина

молодому человеку который безумно нравится мне, нравятся две девушки. что делать? что делать

одна из этих девушек Я

Димка

убирай соперниц...

Костя Хохлов

стараться понравиться ему так чтобы он забыл о тех двух и переключился на тебя

Boris Boyko

Вариант 1: Подождать и не пропадать из виду.
Вариант 2: помочь ему с ними сойтись, при этом перейдя на доверенное отношение с ним. Когда у него будет голяк - ты будешь не последним вариантом. Ну не будем прямо говорить, что помогая сойтись с другими можно и на негативные их стороны обратить его взор. :))) ну что бы не сошелся....

Наташа Щербакова

Что общего в этих двух? Сначала узнай что именно ему в них нравится