Олька Брыкова

Безумно ревную своего молодого человека к его бывшей девушке!!!

Мы с ним встречаемся не так долго, а с ней он встречался около 1,5 лет, они жили вместе, и она ему пишет поздравляет его с днем рождения, новым годом, он говорит что не вернется к ней, что нет никаких чувств, и в прошлое он не возвращается для него это пройденный этап, но я все равно никак не могу успокоиться (((( как представлю, что с ней у них все было на много серьезнее, чем со мной я чувствую себя что я не столько для него значу как она

Ольга Беляева

Ревность самое последнее чувство которое существует, и если вы его ревнуете значит ни о никакой любви речи здесь идти не может так как любовь построена не только на внешней красоте а еще и на доверии, понимании и т. д.

Людмила Суворова

он выбрал тебя.... и этим всё сказано...

Шоxруx Шох

напиши той подруге если еще раз напишет твоему мужику дашь ей по щам и все пройдет

Анаттолик Короткевич

Если Вы ревнуете, значит признаете, что она лучше Вас. Это говорит о Вашей низкой самооценке. Попробуйте подумать рационально и понять, действительно ли Вы настолько хуже, что боитесь, что Ваш мч вот-вот сорвется и сбежит к ней? Долгий срок отношений далеко не показатель их качества. Они могли все полтора года расходиться и опять сближаться, поэтому вполне возможно, что он не захочет такого вновь

Дмитрий Суслин

Не к бывшим ревновать надо, а к настоящим и будущим )))))))

Даха

если он ей не отвечает на эти поздравления и сам не пишет значит все нормально она будет писать а после ей надоест и она отстанет а если он тоже ей пишет значит надо задуматься....

Татьяна Имамгулиева

Отпусти, расслабся .Живи, наслаждаясь. уйдёт? Лучше найдёшь.

Ольга

не бери в голову пусть видит что тебе безразлично заставь его поревновать