Макс Гаврилин

мужчина безумно ревнив. ревнует ко всему, что не с ним я делаю.

говорю по телефону с другими мужчинами, дебильными подругами, малознокомыми еще мужчинами ...

Vesna

может ему внимания не хватает?)

Ху
Хуй

Скорей всего боиться потерять вас, это частое явление

Наталья Мороз

ЗНАЧИТ НЕТ К ВАМ ДОВЕРИЯ

Егор Селихов

Собственник. Имела с таким дело. Т. к я человек свободолюбивый- сразу поняла, что не моё.

Sergey Borschev

Ты случайно не обо мне ?)))

Толян

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".