Александра Яковлева

он ревнует меня ко всем я си

я сижу дома с ребенком никуда невыхожу.... в соц сетях редкосижу.... а он приходит и проверет куд азвонила кому.... звонил ли любовник.... и тд... а сам бывает дома не ночует что делать

ошибаетесььььььььььььь)))))))))))))))) я все спрашиваю и не такая я и жертва

Анна Елизарова

Так звонил любовник или нет - это очень важно

Алена Жигалкина

Готов поспорить, что вы его не спрашиваете, где он бывает, где ночует, почему так поздно? А еще удивляетесь, почему к вам такое отношение? Так что перестаньте быть жертвой в отношениях и все у вас будет хорошо.

Артур Саркисов

А у нас, если я оденусь красиво ( к приходу мужа, просто так) , он бегает по дому в поисках любовника!
Идиот))))))))))