Ринат Нурбаев

Я ревную её ко всем, даже к подругам и родителям, не могу по другому, как быть?

Василий Юртайкин

значит ты не уверен в себе. вся ревность от этого. может у тебя комплексы? стоит избавиться от них

Наталья Архарова

Ревность, это чувство собственной неполноценности.

Oleg Nakoshnyy

Не ныть)

Gulizar

Ну подруги-то её не уведут от тебя

Светлана

Лечиться надо. Или сама же пострадаешь и его изведёшь. Представляешь каково человеку, если он искренне любит, а ему не верят.

Кирилл Зимин

перестань быть эгоистом

Natali Bobrova

я такой же
учись контролировать себя, до добра это не доведёт

Де
Денис

Ревность разрушает отношения!

Ал
Алена

Не могу - нет такого слова... ) Надо себя любить. Обязательно. Работай над собой, тогда и ревновать не будешь.
Я бы тебя бросила, не люблю ревнивцев.

Людмила Берникова

что Вы всерьез думаете, что они лучше чем Вы?

Линзы Gelflex

Такая ревность может привести к краху любви.