Наталья Шибаева

Ревную свою подругу к её парню

Ревную свою подругу к её парню, незнаю может чувства или ещё что незнаю что сделать сознаться или че.

Даша Богданова

просто она стала уделять меньше времени тебе. Это нормально. НО все же лучшая подруга поймет, что он любимый. Прими это как должное. Она тебя не забывает.. Ты ее поймешь когда появится у тебя любимый человек

Ирина Актуганова

Запомни: даже если у неё появился парень, это не значит, что поменяла к тебе свое отношение. Просто со временем изменения есть и всё тут.