Анастасия Немкова

Что мне делать если моя лучшая подруга пруже с другой подругой, а я жутко ревную?

Моя подруга общается с другой подругой, а я ревную! Что мне делать? Помогите!

Dasha Ostanina

ну и чё - подруга пруже с другой.. . вольному воля !!!

Ирина Ларина

попробуй уделять ей больше внимания, если не получиться то наоборот меньше если твоя подруга почувствует что теряет тебя то начнет по другому общаться с тобой.

Дмитрий Чернов

найди другую )

Сайами Накамура

такаяже фигня. игнорь обоих. и скажи почему игноришь "ревную", не дуры - поймут что ты одинока, и будут брать тебя в свою тусу. а если им будет на это наплевать, то не стоит ихняя "дружба" твоих переживаний