Trend Stayler

Моя подруга жутка ревнивая

она своего парня уже начинает бесить этим, она его даже с подушкой ревновала, а сейчас к моему парню что тип он только с ним и общается, что делать?

Машенька Воронюк

ахах ...ужас ну характер у неё такой лучше как то поговорить с ней слегка.. . тока не перегнуть палку а то обидется...

Ренат

В одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.
Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется».