Сергей Боханов

Что мне делать со своей ревностью? я жутко ревнивая!!!

вчера мой парень поехал отдыхать со своим бывшим классом (он закончил школу в 2008 году)
А я очень ревную его к его одноклассницам...

Я его очень сильно люблю!!!!

Kalisa Joldubaeva

взрослеть потихоньку

Семён

удовлетворять себя любимую.

Римма Антипова

Потому, что Вы не любите его, а манипулируете им. Помните, однажды он об этом догадается. Или люди добрые подскажут.

Александр Потёмкин

ревнуешь значит не веришь. И что это за любовь без довыерия?

Лида Юмашева

Убейса апстену

Анна Полехина

вариться дальше, т. к. видимо, кайф именно в этом, иначе это было бы неинтересно и не важно.

Nihao Nihao

Тебе нужно думать не о своей ревности, а о своей тупости. Тогда у тебя все будет нормально.

PS Ко всему прочему ты его совсем не любишь

Ольга Чебыкина

повышать свою самооценку