Екатерина

мужчины, а вы ревнивы? что может стать поводом для ревности?

Елена Печенина

в меру.. . надеюсь)) ) я в этом вопросе фаталист своеобразный. я считаю, что либо она всё равно никуда не уйдёт.. . либо уйдёт, и тогда всё равно бессмыслено нервничать или что-то запрещать.
по сути ревность на мой взгляд, должна лишь щекотать нервы и подогревать страсть. ну и провоцировать себя на сравнения с другим. если объективно ты - лучше то и нервничать ненадо. а если хуже - хм, может это сигнал?

Ва
Вася

ревность это комплекс не уверенного в себе человека, страх что кто есть лучше тебя и он займет твое место!

И*
Ирина *****

Ревнивый!) ) И тут главное не повод, а причина.. . Именно с ней надо и бороться...

Татьяна Багира

неревнивый, но не до абсолюта
при этом секс с другим не повод для ревности
а вот отношение ко мне в отношениях с другими может возбудить ревность. но совсем слабую и незаметную практически