Т)
Таня ))

Где найти ревнивого мужчину..а они есть?

в пироде. мне кажется, что только мы женщины ревнуем, а им все безразлично.

Александр Уткин

Пацана... заведи!

Надежда Карабец

у меня есть много подруг, которые мечтают избавиться от своих ревнивых мужей - обращайся ))

Ad
Adiya

А вам зачем? Это только первые пару раз приятно.. . Потом наплачетесь с ним еще!! ! Можно повышать свою самооценку по-другому! ;))

Олеся

Может просто мы Вам фонарь поставим?

Татьяна Леонтьева

Зачем искать???Сам найдется...

Горшков Александр

Влюбить в себя, будет ревновать обязательно, мужики без этого не могут...))

Владимир Романов

А нужен ли Вам человек, который Вам не доверяет?