Диана Хасбиева

про турецких мужчин (в каких случаях они не ревнивы?)

кругом пишут, что они ревнивые до ужаса,
а я тут с одним говорила (просто общение) , так он говорит, что он не ревнивый
в каких случаях они не ревнивы? когда им пофиг на девушек в плане отношений? или когда?

Раиса Козочка

не ревнивых мужчин не бывает даже среди эстонцев и финнов..

Александр Супряков

да много ли чего он говорил! ! все они страшные собственники. Если будет жить в нашей стране, то будет посмирнее, а если недай бог увезет в свою - пиши пропала.

Ирина Ясь

Да какая разница кто человек по национальности и вероисповеданию. Вот к примеру у меня жена мусульманка, по нации уйгурка. У многих сложился стереотип, что восточные женщины кроткие и чуть ли не поклоняются своим мужчинам. Кажется о какой ревности с ее стороны может идти речь? А моя "кроткая" девочка порвет меня, за любое кривое движение. Все зависит в первую очередь от характера человека. Вспомнил еще один момент. А ее племянница к примеру, ездила разговаривать с любовницей мужа. И при этом они просто мило побеседовали. А моя бы убила на хер и меня и ее.

Татьяна Телегина

мой бывший муж турок.. .

разбил стену дома... когда узнал, что я пошла все-таки к гинекологу-мужчине.... стена была из гипса.. .

ревновал на улице когда на меня смотрели мужчины... подходил к ним и даже угрожал.. .

не разрешал мне дружить с незамужними подругами.. .

они все такие... такой у них менталлитет. .
посмотрите турецкие фильмы... поймете их..