Алена Миронова

В каком случае мужчина никогда не возвращается ?

были отношения и очень глупо (по моей вине) расстались (сама отвергла).. .
так, вот, говорят, если любит- вернется... но тут-то я сама отвергла эту его любовь.. .

а в каком случае не возвращается уже никогда?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Благодарю что уделили время вопросу.
Спасибо за искренний ответ каждому.

Moskalev Anton

Сама отвергла, сама и вернись. Возможно тебя поймут, простят и счастье в вашу жизнь совместную вернётся.

Дана

В таком и не возвращаются.

Анна Броскина

Если мужчина.

Сергей

когда другую нашел и с ней новые отношения и чувства !

Игорь Жаров

Иди спать ложись!

Alexey К*******

если он страдает юношеским максимализмом.
"всегда", "никогда" - это слова из этой серии.

Дмитрий Мартынов

если не перступишь свою гордоть и сама ему не позвонишь. то все очень просто он найдет себе другую и хрен тогда ты его уже себе вернешь)) куй железо пока горячо.. извинись скажи что дурой была итд ..ну можешь для хорошего результата пусти слезу ..покайся ))

Гульнара Романова

А вы знаете, что нет одного ответа на этот вопрос, прпвдо есть поверите, если любит то вернётся, но это напрямую зависит только от человека, характера и насколько сильно он вас любит. Если он сильный характером и духом, то он сможет и попытается вас забыть, только это получается не у всех, все мы люди разные все мы со своими тараканами в голове, если вы хотите, что бы он вернулся, возможно его нужно как то на это подтолкнуть. Создать ситуацию. Но хорошо подумай те перед тем как это сделать, нужен ли он вам, не отаергнете ли вы его в очередной раз. Если он не нужен так лучше и не лезть к нему вовсе ушёл и ушёл. Но а если нужен человек и вы готовы на отношения, то жерзайте все в ваших руках.

Евгения

Точки невозврата. Что бы мы ни делали, всегда есть такая точка, после которой наши действия становятся необратимыми

(Мужчина никогда не уйдёте от той женщины/семьи/дома, где ему комфортно и уютно)

Анастасия Зубова

По логике тебе к нему с челобитной идти. Только не факт, что ты сможешь переступить через свою природную гордыню.