Анна

В каком случае мужчине прощается всё??)

Marina Popova

перед тем как растаЦЦа... нужно простить всё... простить и забыть ))))

Ксения Валерьевна

Если он труп!

Андрей Бычков

когда помешана только на нем и нет своей жизни

Ал
Алексей

Про какие случаи речь ?? И что прощать собрались ???А то очень общий вопрос какой-то....

Любовь Яковлева

У мине есть такое минение, шё тока в том, када Вы чуйствуете, шё он Вас ИСКРЕННЕ любить,))))

Александра Волчкова

Если он на рыбалке...

Оксана Бучнева

Все простить невозможно, в любом случае

Екатерина Семирова

Если он достойный отец.

Игорь Баширов

когда так сильно любишь, что готова закрыть на всё глаза

Дмитрий Ч

любовь настоящая прощает ВСЁ

Ольга Беляева

если он твой сын

Наталья

А, что прощается то? Ты уж объясни, а то народ волнуется, что твой муж такого сделал, что ему ПРОЩАЕТСЯ ВСЕ. )))))))))
Он, что ----соболиную шубу домой тебе принес или лимон зелени??? ?
Или, ты, каквсе женщины, ищешь примеры из жизни других, чтобы простить своего....

Наталия Червякова

Когда у него амнезия )!!