Александр Ткаченко

Считаете ли вы что долги надо прощать в каких случаях?

Данила

во всех, если даёшь в долг, будь сразу готов к невозврату.

Наталья Снеткова

Я не считаю, что долги НАДО прощать. Я считаю, что их МОЖНО прощать.
На своё усмотрение.

Андрей Ющуков

Считю, что надо давать в долг, будучи готовым расстаться с этими деньгами...

Лидия Филимонова

Считаю... Зло, внутри тебя, разрушает. Не могу держать обиду.

Ан
Анна

Когда помощь оказывалась бескорыстно (без ожидания возврата).

Viktor Lebedev.

Это когда я кому-то должен, да? ! 🙂

А если серьёезно, то речь идет не сколько о занятых у нас деньгах или взятой попользоваться "болгарке", а о нанесённых нам обидах и оскорблениях!

Прощать же нужно всегда, и без всяких исключений!

Радик Нагимов

малознакомым больших сумм я в долг не даю, если не возвращают-я никогда не напоминаю, просто больше никогда не даю... ну а если это близкии друг, значит он просто не может отдать в силу его обстоятельств, я не требую, ямки у всех иногда бывают. для родителеи и детеи понятие долг вообще отсутствует: отдали-хорошо, нет-ну и не надо, бессовестных у меня как-то нет 🙂

Сергей Бондаренко

не, лучше долги отдавать ...потом их всё равно придётся отдать, но уже с процентами

Юля Брод

Кому должен - всем прощаю! :))