Николай И

Женщины а всё что вы прощаете мужчинам, вы потом им всё припоминаете?)))

Настенька Новикова

не все конечно!!! прощаю, но не забываю)

Жан Любимов

Делают вид, что простили, а потом каааак напомнят! В нужный момент!

Дмитрий Каминский

незнаю. я обычно ухожу и догонять меня ненадо.

Сергей Кулинич

""ты у меня всё подпишешь":)

Екатерина

Прощаю один раз, потом ухожу...

Владимир Яцкин

Конечно да, конечно да.... ко не чно да!) ) поет*))

Asatur Ichmelyan

Я злопамятный человек )) D

Инна Соловьева

Все припоминают без исключений))))

Протасова Александра

я не прощаю а мщу

Натали

если простила, то и не вспомню. но если нет, лучше сразу искать пути отступления

Шурик Московский

Да, да, да, они такие, припоминают еще как, причем в самый неподходящий момент, когда уже сам все забыл и расслабился 🙂